СРО «Первое Строительное Объединение» - «МАЗАХИСТ»

Номинируется СРО «Первое Строительное Объединение» за открытое признание наличия неустранимых нарушений и публичное самобичевание  в СМИ.

Директор данной СРО, Сорокин Н.О., открыто заявляет о наличии в своей организации неустранимых нарушений, выявленных в процессе проверке, проводимой НОСТРОЙ. То есть директор официально объявил о анти легитимности своей организации и  на сайте в официальном интервью и в процессе своих выступлений.

« Последнее редактирование: Май 05, 2015, 10:06:58 am от admin »

С данной саморегулируемой организацией, после ситуации со взяткой, не ясно что теперь будет. Как я понимаю там были нарушения не подлежащие устранению... В любом случае в СРО ПСО после скандала с ней лучше не вступать.

А что будет, в любом случае исключат, если нарушения есть.
 Глаза уже не закроет никто. Взяточники восвояси уже.

По мне так руководитель просто позорище, на взятке он решил поймать, а в итоге у самого нарушений столько...а на пресс-конференции так вообще путался в показаниях, текст плоховато заучил, для него написанный кем-то....

Не думаю, что на данный поступок он решился сам... Такой типаж как Николай Сорокин действует только при хорошей поддержке.

Не думаю, что на данный поступок он решился сам... Такой типаж как Николай Сорокин действует только при хорошей поддержке.
Так я о том и говорю...

А подскажите пожалуйста что у них там за нарушения, которые не подлежат устранению????

А какая поддержка, интересно даже?

Директор СРО НП «ОСТЭК»Дмитрий Косолапов, Сергей Афанасьев, директор СКК «Союзпетрострой» Лев Каплан, президент СРО НП «ЦОС Сфера-А» Илья Константинов, Владимир Аверченко- кто правит балом делайте выводы сами

Ну и компания собралась

Никогда бы не поверил, что у них есть что-то общее

Общее? Жажда наживы и отсутствие всякого желания работать по закону!

Ректор Аверченко рулит?

Не похоже, здесь акулы покрупнее